学校主页 旧版入口
当前位置: 首页 > 通知公告 > 公告 >    正文

关于公布2019年下半年本科生结业换毕业合格及补授学位名单的通知

日期:2019-11-29         来源:          作者:         关注:

教务发〔2019〕167号

各学院:

根据《关于2019年下半年结业换发毕业证及补授学位工作安排的通知》(教务发〔2019〕108号)工作安排,学校组织了2019年下半年本科结业换毕业及补授学位的工作,现将结果公布如下:

一、2019年下半年结业换毕业情况

以下45人结业换毕业考核合格准予毕业,并换发毕业证。

表1 2019下半年结业换毕业合格名单(45人)

序号

学号

姓名

年级

专业

1

15010107117

吴嘉元

2015

测控技术与仪器

2

130111107

胡炳旭

2015

光电信息科学与工程

3

15010213109

李青源

2015

光电信息科学与工程

4

15020111121

张端阳

2015

机械设计制造及其自动化

5

15020216101

房付喆

2015

工业工程

6

15020317114

岳泽华

2015

包装工程

7

15020419110

张一鸣

2015

工业设计

8

14020519103

葛一卓

2015

机械电子工程

9

15020520123

吴迪

2015

机械电子工程

10

14020521102

曹雪松

2015

机械电子工程

11

15020522109

雷兴

2015

机械电子工程

12

15030103102

陈洪军

2015

金属材料工程

13

15030207117

邢伟亮

2015

高分子材料与工程

14

15040101104

陈浩男

2015

自动化

15

14040102109

刘伟

2015

自动化

16

15040205120

许烨宁

2015

电子信息工程

17

15040410114

刘党浩

2015

通信工程

18

14040410105

房磊

2015

通信工程

19

15040411102

陈浩东

2015

通信工程

20

15040513102

池诚

2015

电气工程及其自动化

21

15040517116

王欣成

2015

电气工程及其自动化

22

15040621106

李佳霖

2015

生物医学工程

23

15050209104

韦佳欣

2015

会计学

24

15050213102

陆英睿

2015

会计学

25

15050213103

徐景毕

2015

会计学

26

130515103

胡建春

2015

国际经济与贸易

27

15050521105

汪洋

2015

国际经济与贸易

28

15060116205

白银龙

2015

计算机科学与技术(专升本)

29

15060204116

王禺杰

2015

软件工程

30

14060206109

李欣

2015

软件工程

31

15060206130

邹明芳

2015

软件工程

32

15060410102

包文翰

2015

探测制导与控制技术

33

15060511113

王嘉豪

2015

网络工程

34

15060205108

李文波

2015

软件工程

35

15070102128

卓逸扬

2015

土木工程

36

14070110119

孙向阳

2014延期

土木工程

37

14070105128

朱凡

2015

土木工程

38

15080101119

马倩

2015

英语

39

14100101116

颜复成

2015

信息与计算科学

40

15100202109

孙党明

2015

应用物理学

41

15100304101

高耀权

2015

数学与应用数学

42

15100304122

张玮

2015

数学与应用数学

43

15110202121

詹书瑶

2015

体育教育

44

15120514110

张琪

2015

动画

45

14120515107

彭冲

2015

动画

二、2019年下半年补授学士学位情况

以下71人经第四十二次校学位评定委员会会议投票决定,同意授予学士学位。

表2 2019年下半年补授学士学位的名单(71人)

序号

学号

姓名

专业

学科类别

1

15010107117

吴嘉元

测控技术与仪器

工学

2

130111107

胡炳旭

光电信息科学与工程

工学

3

15020216101

房付喆

工业工程

工学

4

15020419110

张一鸣

工业设计

工学

5

14020521102

曹雪松

机械电子工程

工学

6

15020522109

雷兴

机械电子工程

工学

7

15030103102

陈洪军

金属材料工程

工学

8

15030207117

邢伟亮

高分子材料与工程

工学

9

14040102109

刘伟

自动化

工学

10

15040205120

许烨宁

电子信息工程

工学

11

15040410114

刘党浩

通信工程

工学

12

14040410105

房磊

通信工程

工学

13

15040411102

陈浩东

通信工程

工学

14

15040513102

池诚

电气工程及其自动化

工学

15

15050213103

徐景毕

会计学

管理学

16

130515103

胡建春

国际经济与贸易

经济学

17

15050521105

汪洋

国际经济与贸易

经济学

18

15060116205

白银龙

计算机科学与技术

工学

19

15060204116

王禺杰

软件工程

工学

20

14060206109

李欣

软件工程

工学

21

15060410102

包文翰

探测制导与控制技术

工学

22

15060511113

王嘉豪

网络工程

工学

23

15060205108

李文波

软件工程

工学

24

15070102128

卓逸扬

土木工程

工学

25

14070110119

孙向阳

土木工程

工学

26

14070105128

朱凡

土木工程

工学

27

15080101119

马倩

英语

文学

28

15100202109

孙党明

应用物理学

理学

29

15100304101

高耀权

数学与应用数学

理学

30

15110202121

詹书瑶

体育教育

教育学

31

15120514110

张琪

动画

艺术学

32

14120515107

彭冲

动画

艺术学

33

15040621106

李佳霖

生物医学工程

工学

34

15010105102

陈致远

测控技术与仪器

工学

35

15040101104

陈浩男

自动化

工学

36

14040513107

刘青山

电气工程及其自动化

工学

37

15040513119

余子寒

电气工程及其自动化

工学

38

14040521125

赵宏森

电气工程及其自动化

工学

39

15030207124

瞿强

高分子材料与工程

工学

40

14020216111

万望丹

工业工程

工学

41

15010213109

李青源

光电信息科学与工程

工学

42

15010108118

赵向甲

测控技术与仪器

工学

43

15030308120

赵停虎

环境工程

工学

44

15030308112

祁朦

环境工程

工学

45

15030308114

宋芃辉

环境工程

工学

46

15050213102

陆英睿

会计学

管理学

47

15050209104

韦佳欣

会计学

管理学

48

15020521128

闫巍

机械电子工程

工学

49

14020519103

葛一卓

机械电子工程

工学

50

14020114125

赵晨阳

机械设计制造及其自动化

工学

51

15010214112

王昊

光电信息科学与工程

工学

52

15010106108

何亚锋

测控技术与仪器

工学

53

15030308109

李志鑫

环境工程

工学

54

15050317108

张鹏

经济学

经济学

55

14040412129

张慧

通信工程

工学

56

15010215122

赵欢

光电信息科学与工程

工学

57

14010101114

吴阳

测控技术与仪器

工学

58

15060205101

程尚明

软件工程

工学

59

15030308102

樊宇霆

环境工程

工学

60

15040411131

杨珊

通信工程

工学

61

15010211110

庞泽正

光电信息科学与工程

工学

62

15100304122

张玮

数学与应用数学

理学

63

15040517116

王欣成

电气工程及其自动化

工学

64

130222115

王星辉

机械电子工程

工学

65

15020317114

岳泽华

包装工程

工学

66

15030510112

唐永罡

材料物理

工学

67

15030308108

李之恒

环境工程

工学

68

15030409132

张妍

材料化学

工学

69

15030308104

黄海江

环境工程

工学

70

14100101116

颜复成

信息与计算科学

理学

71

15020520123

吴迪

机械电子工程

工学

教务处   

2019年11月28日

上一条:关于2018年立项SPOC/MOOC课程建设项目结题结果的公示

下一条:关于公布2019年“文明教研室(系)”评选结果的通知

关闭

版权所有2019    西安工业大学教务处        陕ICP备020442号        技术支持:西安恒远翼展信息技术有限公司

盐城师范学院教务网 沈阳大学教务网 浙江大学教务网 南财教务网 黑河学院教务网 宁波工程学院教务网